開催日 | 場所 | 結果 | ||
12.27 | 後楽園ホール | 永島千佳世 シュガー佐藤○ |
第3試合(1/30?) 11分22秒,ライガーボム→エビ固め |
長与千種 広田さくら× |
12.12 | アクトシティ浜松 | 加藤園子 永島千佳世○ 植松寿絵 |
メイン(1/60?) 13分6秒,ジャーマンスープレックスホールド |
松本麻依子× 石井里奈 広田さくら |
12.12 | アクトシティ浜松 | 永島千佳世○ | 第3試合(1/30?) 12分50秒,フィッシャーマンズバスター→片エビ固め |
広田さくら× |
12.11 | 大阪府立体育会館第二競技場 | 長与千種 広田さくら○ |
第2試合(1/30) 16分34秒,へなハリケーン→体固め |
KAORU 石井里奈× |
11.23 | 後楽園ホール | シュガー佐藤○ | 第1試合(1/20?) 13分09秒,変形足4の字固め |
広田さくら× |
11.12 | 大阪府立体育会館第二競技場 | 尾崎魔弓 RIE○ |
第2試合(1/30) 13分26秒,変形タイガードライバー→エビ固め |
長与千種 広田さくら× |
第3回ジュニアオールスター | 広田さくら○ 石井里奈 |
第6試合(1/30?) 15分26秒,へなーラサンセット |
ファング鈴木 エチセラ× |
|
11.10 | 後楽園ホール | |||
10.29 | 後楽園ホール | シュガー佐藤 永島千佳世○ |
第3試合(1/30) 16分5秒,片エビ固め |
加藤園子 広田さくら× |
10.11 | KBSホール | 山田敏代○ | 第2試合(1/30?) 10分13秒,ジャーマンスープレックスホールド |
広田さくら× |
10.10 | 大阪IMPホール | 尾崎魔弓○ アジャ・コング RIE |
メイン(1/60?) 10分6秒,片エビ固め |
山田敏代× KAORU 広田さくら |
10.04 | 滝川市青年体育センター | 9選手参加バトルロイヤル |
||
広田さくら○ | メイン(1/∞?) 11分26秒,エビ固め |
永島千佳世× | ||
[退場順] | 加藤→RIE→松本→石井→長与→尾崎→シュガー, |
|||
10.04 | 滝川市青年体育センター | シュガー佐藤○ 永島千佳世 |
第1試合(1/30?) 16分4秒,片エビ固め |
石井里奈 広田さくら× |
10.03 | 札幌テイセンホール | 広田さくら○ | 第1試合(1/30) 9分53秒,へなーラ・サンセット |
石井里奈× |
09.23 | 後楽園ホール | 尾崎魔弓○ | 第2試合(1/30?) 12分6秒,へなーラサンライズ |
広田さくら× |
09.20 | 岩沼市民体育センター | 石井里奈○ | 第1試合(1/30?) 9分38秒,エビ固め |
広田さくら× |
09.19 | 一関文化センター | バッドナース中村○ | セミ(1/45?) 7分56秒,ドラゴンスリーパー |
広田さくら× |
09.19 | 一関文化センター | 広田さくら○ | 第1試合(1/30?) 10分38秒,後方回転エビ固め |
松本麻依子× |
09.05 | 本川越ペペホール | 長与千種 石井里奈○ |
メイン(1/60?) 10分44秒,ウラカン・ラナ |
山田敏代 広田さくら× |
08.23 | 後楽園ホール | 植松寿絵○ 松本麻依子 |
第1試合(1/30) 15分44秒,ダブルリストアームサルト→エビ固め |
石井里奈 広田さくら× |
08.10 | 大阪府立体育会館第二競技場 | 石井里奈○ | 第1試合(1/20?) 17分24秒,雪崩式ブレーンバスター→片エビ固め |
広田さくら× |
07.19 | 後楽園ホール | 広田さくら○ | 第1試合(1/20?) 16分2秒,バックドロップ→エビ固め |
松本麻衣子× |
06.28 | 大阪IMPホール | 山田敏代○ | 第2試合(1/20?) 11分20秒,ジャーマンスープレックスホールド |
広田紗久良× |
06.27 | 名古屋市体育館 | 尾崎魔弓 アジャ・コング○ |
セミ(1/60) 7分09秒,裏拳→体固め |
長与千種 広田紗久良× |
06.21 | クラブチッタ川崎 | 長与千種○ | 第4試合(1/20?) 4分48秒,ライガー・ボム→エビ固め |
広田紗久良× |
06.14 | 長岡市厚生会館 | 植松寿絵 松本麻依子○ |
第3試合(1/20?) 20分3秒,ワンハンドバックブリーカー→片エビ固め |
里村明衣子 広田紗久良× |
06.14 | 長岡市厚生会館 | 広田紗久良○ | 第2試合(1/20?) 9分59秒,ラ・へなストラル |
松本麻依子× |
06.13 | 新潟・フェイズ | 広田紗久良○ | 第2試合(1/20?) 18分28秒,ダイビング・ヒップアタック→片エビ固め |
沼尾マキエ× |
05.31 | 後楽園ホール | 永島千佳世○ | 第2試合(1/20?) 9分3秒,ジャーマンスープレックスホールド |
広田紗久良× |
05.18 | 大阪府立体育会館第二競技場 | 広田紗久良○ | 第2試合(1/20?) 0分9秒,ラ・マヒストラル |
沼尾マキエ× |
05.17 | アクトシティ浜松 | 加藤園子○ | 第2試合(1/20?) 11分21秒,クーロンズゲート→片エビ固め |
広田紗久良× |
旗揚げ3周年記念大会 | ハイスパート600トーナメント準決勝 |
|||
04.29 | 川崎市体育館 | シュガー佐藤○ | 第8試合(1/10) 7分42秒,ライガー・ボム |
広田紗久良× |
旗揚げ3周年記念大会 | ハイスパート600トーナメント1回戦 |
|||
04.29 | 川崎市体育館 | 広田紗久良○ | 第2試合(1/10) 6分59秒,へなストレッチ |
石井里奈× |
旗揚げ3周年記念大会 | シュガー佐藤○ | 第1試合(1/30?) 14分05秒,片エビ固め |
広田紗久良× | |
04.24 | 大阪府立体育会館第二競技場 | |||
旗揚げ3周年記念大会 | 長嶋美智子○ | 第4試合(1/30?) 12分31秒,ダイビング・セントーン→体固め |
広田紗久良× | |
04.14 | 後楽園ホール | |||
04.04 | アクロス福岡 | 山田敏代○ 沼尾マキエ 加藤天美 |
第3試合(1/20?) 16分28秒,リバースゴリースペシャルボム |
長与千種 広田紗久良× 松本麻依子 |
04.04 | アクロス福岡 | 石井里奈○ | 第1試合(1/20?) 10分53秒,ジャックナイフ式エビ固め |
広田紗久良× |
04.03 | 海峡メッセ下関 | 長与千種○ | 第4試合(1/20?) 9分16秒,足四の字固めを裏返される→ギブアップ |
広田紗久良× |
04.03 | 海峡メッセ下関 | 石井里奈○ 松本麻衣子 |
第2試合(1/20?) 12分22秒,ダイビング・セントーン→片エビ固め |
広田紗久良 加藤天美× |
03.29 | 大阪IMPホール | 尾崎魔弓○ | セミ(1/45?) 13:08,エビ固め |
広田紗久良× |
03.15(夜) | クラブチッタ川崎 | 里村明衣子○ | セミ(1/30?) 7分46秒,変形デスバレーボム→片エビ固め |
広田紗久良× |
03.15(昼) | クラブチッタ川崎 | タッグトーナメント1回戦 |
||
尾崎魔弓○ 永島千佳世 |
第2試合(1/30?) 12分57秒,ライガーボム→エビ固め |
植松寿絵× 広田紗久良 |
||
02.22 | 後楽園ホール | 山田敏代○ | 第2試合(1/20) 9分59秒,ストレッチマフラーホールド |
広田紗久良× |
02.21 | 本川越ペペホール | シュガー佐藤 永島千佳世○ |
メイン(1/60) 19分39秒,ジャーマンスープレックスホールド |
植松寿絵 広田紗久良× |
02.08 | 流通センターアールンホール | 加藤園子○ 里村明衣子 |
メイン(1/60) 18分26秒,ドラゴンスープレックスホールド |
植松寿絵 広田紗久良× |
01.19 | 大阪府立体育会館第二競技場 | KAORU 山田敏代○ |
セミ(1/45) 22分0秒,体固め |
デビル雅美 広田紗久良× |
01.15 | 後楽園ホール | シュガー佐藤○ | 第2試合(1/20) 0分24秒,ライガーボム→エビ固め |
広田紗久良× |
01.15 | 後楽園ホール | 永島千佳世○ | 第1試合(1/20) 10分37秒,飛付き前方回転エビ固め |
広田紗久良× |